Организация питания учащихся:

По вопросу организации бесплатного горячего питания учащихся начальной школы  в 2020-2021 учебном году обращаться по телефону «горячей линии»:

8-960-136-00-13, Ильина Ирина Владимировна

Муниципальный телефон "горячей линии": 8-47-348-3-05-62

Социологический опрос Министерства просвещения РФ:

«Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. № 248 «О государственном докладе положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» (далее – доклад), а также п. 33 части IV Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2018 г. №1375-р, Министерство просвещения России организовало проведение социологического опроса обучающихся дневных общеобразовательных организаций и их родителей об удовлетворённости системой питания в общеобразовательных организациях.

ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» размещены анкеты для школьников 5-11 классов общеобразовательных организаций и родителей (законных представителей) учеников 1-11 классов.

Электронная анкета для заполнения школьниками:  https://ru.surveymonkey.net/r/pitanieS

Электронная анкета для родителей обучающихся:  https://ru.surveymonkey.net/r/pitanieR

маркированный список

Распоряжение Правительства Воронежской области № 1108-р от 01.09.2020 г. "О мерах по организации горячего питания обучающихся общеобразовательных организаций Воронежской области в 2020/2021 учебном году"