НОУ "Мудрый совёнок"

План работы научного общества учащихся «Мудрый совёнок» на  2020/2021 учебный год

В Грибановском центре образования имени Г.Н. Троепольского осуществляет свою работу научное общество учащихся «Мудрый Совёнок», которое создано для детей начальных классов. Работа НОУ направлена на развитие интеллекта ребят, стремление к самостоятельной организации учебно-познавательной деятельности, развитие привычки к умственному труду. Учащиеся и руководители тесно взаимодействуют друг с другом, благодаря чему повышается эффективность деятельности научного общества.

Первое заседание НОУ «Мудрый Совёнок» прошло в форме интеллектуальной игры под названием «Всезнайки». Члены общества посоревновались в эрудиции, показали свои знания в разных науках. Несмотря на соревновательный момент, ребята с удовольствием обменивались своими знаниями, поддерживали друг друга, радовались своим первым победам.

Мы думаем, что научное общество двигается в правильном направлении и сможет взрастить умных, воспитанных, разносторонне-развитых личностей, которые так необходимы нашему современному обществу!

Руководитель НОУ «Мудрый Совенок»      Кулева Н.В.