Воспитательная работа

В школе состоялся Всемирный день здоровья, который прошел под девизом «Здоровье для всех». В образовательном учреждении были организованы и проведены следующие мероприятия: лекции, беседы, культурно-массовые и спортивно-оздоровительные мероприятия (конкурсы тематических плакатов, рисунков, «Уроки здоровья», фестивали, спартакиады спорта и здоровья, физкультминутки, динамические паузы на переменах, подвижные игры-конкурсы, флешмобы) и социологический опрос учащихся общеобразовательных учреждений.

Акция "Весёлая перемена" для младших школьников

Волонтеры провели профилактическую акцию "Пивной дозор" с целью привлечения внимания продавцов к норме закона, запрещающего продажу светлого и темного пива лицам, младше 18 лет. Добровольцы  напоминают продавцам об ответственности.

Ученики 3 класса совершили путешествие в Страну здорового образа жизни. Дети получили представление о рациональном питании как составной части ЗОЖ, закрепили знания о полезных продуктах и витаминах. Путешествуя в страну «ЗОЖ», они узнали много нового и интересного и стали полноправными гражданами страны «ЗОЖ»

Среди учащихся 4 кл состоялась познавательная игра с элементами беседы "В моде ЗОЖ". В ходе мероприятия ребята поговорили о пользе утренней зарядки, о здоровом питании, вредных привычках, занятиях различными видами спорта. Участники пришли к выводу, что в современном мире болеть невыгодно и очень дорого, быть здоровым наоборот - здорово и МОДНО!